Библиотеки – это сокровищницы всех богатств человеческого духа. Что за наслаждение находиться в хорошей библиотеке?! Смотреть на книги – и то уже счастье!

Ежегодная акция «Библионочь» в 2023 году в Викуловской районной библиотеке прошла сегодня. Темой данной акции стал год педагога и наставника. Не один писатель и поэт писал об этой прекрасной профессии, восхваляя труд учителя.

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

В этом году Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» начали работу не только с детьми школьного и дошкольного возраста, но и также со взрослым населением Викуловского района, поэтому и в данном мероприятии мы не остались в стороне! Педагоги Центра подготовили и провели мастер-класс по изготовлению изделий из 3D-ручки.

Взрослые и дети рисовали различные изделия из 3D-ручки. По реакции участников было заметно, что занятие такого рода их очень увлекает, всем было интересно и весело делать поделки и общаться друг с другом в приятной обстановке. Все участники остались довольны и с удовольствием посетят наши мероприятия снова!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Why ask?