Быть педагогом – это призвание, это судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути. 

Во все времена педагоги находятся в центре общественной жизни, являются хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей. Их профессионализм, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны.

Учитель – слово, которое пишут с большой буквы. Призвание, которое требует от человека всех его сил и способностей без остатка. Служение, которое не знает каникул и перемен. 

Труд учителей заслуживает искреннего признания и благодарности. Ведь данная работа требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования. Ее значение для формирования и развития общества невозможно недооценить. 

В преддверии празднования 8 марта в МАОУ «Викуловская СОШ №2» состоялось торжественное мероприятие, на котором педагогам вручили грамоты и благодарности за личный вклад в развитие системы образования. Мужчины нашего коллектива вручили женщинам цветы и памятные подарки.

Желаем всем педагогам крепкого здоровья и большого счастья, душевных сил и терпения, неиссякаемой энергии и творческого долголетия. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Why ask?