Конкурс «Смотра строя и песни»

#ШколаНаСолнечной#Новигаторыдетства#СмотрСтрояиПесни#ДеньЗащитникаОтечества#Советник72

В МАОУ «Викуловская СОШ №2» прошёл конкурс «Смотра строя и песни»

23 февраля – День Защитников Отечества! Этому знаменательному дню посвящался наш конкурс. Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У неё славное прошлое и, надеемся, достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это наши мальчишки и девчонки.

Родина – это самое дорогое, что есть у человека, это его святыня. Во все исторические времена мы знаем примеры самоотверженности, подвигов, совершенных ради защиты Родины.

В нашей школе конкурс «Смотра строя и песни» проводится по сложившийся традиции ежегодно перед 23 февраля с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.

В течении нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песню, репетировали строевой марш, продумывали костюмы.

Мероприятие началось с гимна Российской Федерации, советник директора по воспитанию Столярова Диана Видадьевна поздравила всех с наступающим праздником и объявила о правилах проведения конкурса. С помощью жеребьёвки объявили последовательность выступления команд: первыми показали себя обучающиеся 5 «Б» класса. Каждый участник команд показал только самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на её защиту в случае необходимости!

Отдельно хотелось бы поблагодарить жюри нашего конкурса:

Председателя Шорохову Татьяну Александровну;

Члена родительского комитета Мархиль Ольгу Николаевну;

Председателя школьного клуба Мархиля Владимира Алексеевича;

Учителя физической культуры Камагорова Александра Михайловича;

Заместителя директора по воспитательной работе Виснапу Снежану Владимировну.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Why ask?